вторник, 28 мая 2013 г.

"Дуэты" - открытка + конверт.

Вечер добрый или уже, ночь... для кого как, но в общем здравствуйте! Захотелось предложить вашему вниманию несколько "дуэтов". Они выполнены из разных материалов, в разном стиле и по разным поводам, но каждый по своему мне очень нравятся... Это такие мини-наборчики состоящие из открытки, в которой можно написать свои поздравления и пожелания, и конверта  для денежного подарка.






понедельник, 20 мая 2013 г.

Обложки для свадебных дисков.

 Лето- сезон свадеб! Красиво, тепло, море цветов и фруктов. Хочу предложить Вашему вниманию серию папок для дисков, которые получат в подарок  счастливые молодожены, заказавшие видео съемку своего торжества.



пятница, 17 мая 2013 г.

Конверты для денежных подарков

Этим теплым пятничным вечером хотела поделиться с вами фотографиями последних работ. Конверты , которые дают возможность подарить деньги красиво. Выбор на любой вкус,цвет и повод, будь то День рождения, Свадьба, Юбилей, рождение малыша или необычное преподнесение благодарности. Ко многим из этих конвертов выпонены еще поздравительные открытки,  в которых можно написать поздравления и пожелания. Такой подарок равнодушным не оставляет никого!


четверг, 16 мая 2013 г.

Поздравительная открытка для милой дамы в коробочке.

Вот и снова я:-) Привет! Одна из моих последних работ- набор состоящий из открытки в коробочке для хранения и конверта для денежного подарка. Все выполнено в моих любимых цветах, из этой прекрасной бумаги  Graphic 45.




Привет! Вот и настал тот момент когда я решилась на создание своего собственного блога. Надеюсь все у меня получится отлично! Я буду здесь выкладывать свои авторские работы, мастерклассы и делиться мыслями и идеями..